Дмитриев Михаил

Помогите с конкурсом!!!?

нам поручили собрать прикольные подарки на каждую букву слова ЛЮБОвь! На Л уже лягушку-брошку нашла! Помогите с остальными плииз! хочется чего-то оригинального)

это свадебный конкурс

Прямицын Денис

юла, бюстгальтер, огурец, веник.

Се
Сергей

ю- юла, б-банка, о-орехи, в-веник

Алена

открытка про любовь. . на о
растение юкка.. . на ю
вино.... на в

бабочка на б

Лена

подарки куда? коллегам на работу? сокурсникам в универ? детям в садик? зависит же от того, кому и где дарить)) )

юла, юбка. .

бюстгастер, блакнот, ботинки, брошка, бусы.. .

обручь, очки (солнечные) , орешки

вилка, веревка, ворону (брошь, игрушка,..) , виноград, вино...