Екатерина Смирнова

Купила спорт. велик. на сколько смогу похудеть за месяц.

катаюсь в день по часа 4. быстро как устану медленно. будут ли результаты? на ск за месяц возможно скинуть. и вообще сжигает ли он жиры?)))

ну по 3ч бывает. не меньше

Liliya Kamenchuk

Результаты будут обязательно. Важно еще следить за сердцем, за пульсом. Не загонять. Потом будет период, когда вес будет стоять - жир будет сгорать, а мышцы расти. Это вполне нормально, даже замечательно. Ну, а потом как будет желание. Можно "сушиться", можно просто поддерживать форму.

Борис Тарханов

от диет зависит многое и образе жизни

Ольга Ким

4 часа? врядли попа не выдержит! хотя ...хз у каждого своя попа))