Юлия Семёнова

можно ли надеть белую короткую блузку с узкими черными НЕ классическими брюками?? ? будет ли хорошо смотреться??

Хочу надеть белую блузку с темными узкими брюками и каблуки.... только брюки НЕ классические будет ли сочитатся??

Александр Сергеевич

Если брюки в обтяжку, то будет неплохо смотреться.

Владимир Тимошкин

Если ты стройная, то будет очень даже симпатично!

Johnny

одевай конечно

Максим

Будет отлично!

Baxtiyor Maxmatkulov

хорошо но смотря какая блузка лишь бы не как у школьниц.. . а в поддержку можно одеть браслетик симпатичный и туфли с каблуками повыше

Алена Киевская

Хорошо будет смотреться

Рахима Достамбаева

Да можно, но тогда нужно подобрать черную классическую сумку, чтобы была гармония. Хороший выбор женских сумок на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/