Алексей Абакумов

Подскажите, какую блузку лучше купить под классические черные брюки??

Г.
Гузель .......

Можно купить стильную блузочку в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Я здесь видела блузочку модного дизайна с длинными рукавами, сшитую из ткани актуального цвета, украшенную гипюровой вставкой. Доставка бесплатная. Надеюсь Вы себе подберете под брюки модную блузку.

Марина Череватая

самое простое, что можно подобрать к классическим женским брюкам, – водолазка или классическая офисная блузка белого цвета, или строгая рубашка. По сути это базовый комплект, который следует использовать как основу… для творческого подхода.

Английский стиль. Это чопорность, строгость, ни с чем несравнимая элегантность, классические брюки как нельзя лучше впишутся в английский стиль. Чтобы создать ансамбль в этом духе нам понадобятся: брюки черного или коричневого цвета, хлопковые и шелковые рубашки, твидовые пиджаки, водолазки, разнообразные жилеты. Дополняйте ансамбль немногочисленными аксессуарами в английском стиле: прямоугольными сумками, шарфом, перчатками, жемчужной нитью.

Французский стиль. Это утонченность и ненавязчивый шик, поэтому одеваться будем соответствующе. Не забывайте: выглядеть как француженка - это значит выглядеть элегантно, но при этом раскованно и дерзко. Подбираем следующий ансамбль: классические женские брюки, шелковая воздушная блуза (приветствуются жабо или лента на шее, которую можно завязать бантом) , обилие аксессуаров, благодаря которым и создается нужный образ. Вам пригодятся шейные цветные платки, изящные зонтики, шарфы, перчатки, и изящные клатчи. Включите в ваш лук романтичный жакет.

Повседневный стиль. Классические брюки можно носить не только в офис, но и на свидание, прогулку, встречу с друзьями. Отсутствие дресс-кода позволит вам создавать очень интересные сочетания. Брюки можно носить с футболкой базового цвета и интересным кардиганом, свитером, туникой с асимметричным низом, дополненной ремнем-цепочкой.

Очень уютно выглядит сочетание брюк и свитера свободной вязки. Классические узкие брюки можно надеть даже с недлинным платьем-свитером, лучшего всего такой ансамбль будет смотреться с ремнем. Если у вас есть платье с застежкой спереди, носите его с классическими брюками в расстегнутом виде. Короткое лаконичное платье бюстье из плотной ткани под цвет узких классических брюк уже не кэжуал стиль, а вариант на вечер. Черные туфли лодочки, маленький клатч, прическа локонами, выразительный макияж – и вы ничем не уступаете голливудской актрисе на ковровой дорожке.

Необычно и очень эффектно в стиле кэжуал классические женские брюки смотрятся с объемными блузами, причем подходят как летние, так и зимние теплые модели. Чтобы подчеркнуть талию, используйте пояс-шнур, завязывая его узлом на талии.

Деловой стиль. Изысканный наряд в деловом стиле: черные классические брюки со стрелками, белая рубашка и пуловер. Этот, на первый взгляд скучный комплект, можно украсить парой аксессуаров – интересным ремнем, сережками с жемчугом, деловым клатчем-папкой.

О том, что носят под женские брюки

http://www.namewoman.ru/tvoy-garderob/s-chem-nosit-klassicheskie-briuki

Даша Тарева

ЛЮБУЮ абсолютно!

Парамонов Иван

классическую

Элмира Нурбай Кызы

черные штаны - это классика, здесь подойдет все, главное - вкус