Дмитрий Осипов

оцените пожалуйста как я выгляжу (вопрос к девушкам )

оцените пожалуйста как я выгляжу (вопрос к девушкам ) без оскорблений пожалуйста . может быть что то поменять

Элмира Нурбай Кызы

Хороший, ничего не меняй! ! И улыбнисьььььььььььььььь!!!!

Денис Шапаров

чего же вы такой серьезный? улыбнитесь! думаю, что улыбка вам очень подойдет)

Кр
Кристина

Прикольный, чем-то похож на Лиора Сушарда.

Урфин Джус

Колючий взгляд убрать... остальное в норме!

Юрок Сергеевич

Не надо ничего менять, всё и так хорошо)

Татьяна Никольская

слишком серьезный взгляд и улыбку конечно-же

Ан
Анна

Ретуши поменьше и вообще норм будет.

L7
Leito 7

первое фото еще ничего, но в целом ты не красавец. ну, на мой вкус. так, норм. не фоткайся только полуголым, это отталкивает. еще, попробуй поэкспериментировать с прической. с такими скулами - ченрные волосы по-моему не очень.