Анна Яковлева

Владельцы Гелекси Эйс (5830) подскажите самую стабильную прошивку на наш телефон, только не официальку...

ты чё на зеленом слонике помешался парень?

Серж
Качаю цианогенмод с официального сайта, щас гляну, насчёт 4пда знаю, просто все эти прошивки вроде как неплохие, но где-то не допилины часто бывают. Ми тоже думаю стоит глянуть. Минус цианогена то что я часто радио слушаю, а там по-моему на всех прошивках его нет, т.е. даже поставить нельзя

Андрей Талин

Я не владелец, но могу посоветовать Цианоген мод. Стабильно и быстро работает. Ну можно ещё Miui v5 если найдёте под свой девайс. А вообще почитайте форум 4PDA. Ага. Мож ещё что найдёте получше