Ольга

если тебя не узнали - всегда ли это к богатству? а если узнали- к бедности? )))

Юл
Юлиана

Главное - чтоб не узнали кредиторы, где ты...

Алексей

Если Вас узнали, значит Вы знакомы.

Be

это всё ни к чему..))

Ир
Ирина

Приветушки. В Зимбабве, меня никто не узнает, но я от этого богаче не стану.)

Иг
Игорь

А если намеренно не узнают, то мечтают о твоем богатстве, или о твоей бедности?

Ев
Евгения

это значит, что ты - никто.

Тимур

Если тебя не узнали, значит не вспоминали, не искали глазами в толпе. . .
Кстати, богатых чаще узнают, чем бедных, не замечала? ) )
А если всё же узнали, то это не к бедности, а к тому что человек с годами не меняется.
Года - богатство, а человек - молод.
Правда, здорово?