Эльмира

Сколько бы вы отдали денег за то, чтобы вас очень внимательно выслушали, поняли, дали мудрый совет?

Олька Бурова

на сеанс к психологу записаться?

Елизавета Яковлева

Насколько расщедрюсь.

Гаджи Рашидов

больше 250р не дал бы, у меня хомяк есть: всегда внимательно выслушает и сделает понимающую морду

Вікторія

по роже бы дал.

Дмитрий Шалгачёв

я получаю это бесплатно и ежедневно

Татьяна Коровкина

не дороже билета в цирк)))

Дмитрий Титов

Отнеслась бы к такому с искренним уважением

Татьяна Бульская

Никогда не обращалась за помощью к психологам, хотя периодически об этом задумываюсь. Для хорошего специалиста, наверное, денег бы не пожалела, но только в том случае, если бы была уверенна в его квалификации и в том, что он реально сможет мне помочь и одного визита будет достаточно для того, чтобы решить все свои проблемы 🙂

Anar Rustamov

Обычно я выслушиваю, понимаю и советую, а награда за это.... любовь людей и удача.

Жора Быханов

супервизия за деньги? хм, эт что - то новенькое