Кс
Ксения

Разная цветопередача в программах Lightroom, Photoshop и самого монитора. Windows 8.

Подскажите, как поставить одну и ту же цветопередачу?

Мурашкин Александр

Драйвера монитора установить. В Фотошопе применять цветовой профиль монитора.
Вообще цветовые профили- это целая наука в выводе макетов с экрана.

Артём Иванов

Хм.... Никогда с такими проблемами не сталкивался

Александр Ефремов

Смотри настройки во всех программах (просмотрщики, браузеры, редакторы, конверторы...) . Все параметры касающиеся цвета должны быть одинаковыми. Основное - цветовые профили и гамма. А вот какие цифры - зависит от твоих потребностей.

Вл
Владислав

Выстави везде цветовой профиль сРГБ (только по англ) :
- в картинке

- в настройках фотошопа

- в лайтруме

- в настройках профиля монитора или графической видеокарты