Ольга Толкачёва

Как его отключить этот брекетинг? что это и где расположено? Спасибо тебе)

Сергей Гурьянов

Спасибо тебе) Спасибо тебе) Спасиииииииибо. фсеж написано в инструкции и даже на экране фотоаппарата

Татьяна Данилочкина

А модель фотоаппарата обозначить западло... брекетинг - по русски эксповилка (три кадра с разной экспозицией) бывает просто необходимо в некоторых случаях съёмки.

Дмитрий Зималюкин

еще бы модель фотоаппарата знать, было бы совсем хорошо. Обычно есть кнопка BKT или иногда при нажатии на +/- одно кольцо управляет поправкой, а второе включает брекетинг.

Евгений Чукуров

А как ты его включил? Выключение проводится в обратном порядке.
Но главное не это. Ты думаешь, что в природе существует аппарат одной единственной модели (твоей! ) ? Нет? Так почему же ты, (дальше идёт непечатное) , не указал МОДЕЛЬ своего аппарата?
Пока не укажешь, конкретного ответа никто тебе не даст. Так, подебают на тему...

Тим

для особо одаренных : брекетинг надо отключить НА ФОТОАППАРАТЕ

Александр Стадников

Смотрим режим протяжки.