Ярик

На моем фотоаппарате есть функция брекетинг. Что это и для чего она нужна?

Егор Заводнов

У вашего фотоаппарата также есть инструкция
В ней написано, что брекетинг - это снятие несколько кадров подряд (три или пять) с разными значениями экспозиции вокруг выбранного

Мэри ***

Брекетинг - функция, позволяющая снять серию кадров я с разной экспозицией одним нажатием кнопки спуска затвора. Значения экспозиции изменяются автоматически. Позволяет выбрать из серии кадр с лучшей экспозицией или собрать серию в кадр HDR с расширенным динамическим диапазоном.

Са
Сангерим

Что бы зубы на снимке не выперали.

Максим Мочейко

для выбора лучшего в серии или сборки HDR