Денис Полоротов

страховка осаго, подскажите пожалйста

мою машину, в моем дворе кто то всю исцарапал, скорей всего это детишки пошалили, кто не сознаются. застрахована по осаго, возможно ли как то сделать чтоб по страховке отремонтировали, и если возможно, то что и как сделать? заранее спасибо за информацию!

что такое или кто такие ДСАГО?

Светлана Матюсова

Нет, невозможно. Этим занимается ДСАГО.
Добровольное страхование автогражданской ответственности: Вы наехали на кочку - Вам дают деньги на ремонт; Вам нарисовали на машине - Вам выплачивают деньги на ремонт; подали назад и разбили фару - то же самое. Прежде чем заплатят, конечно, всё досконально проверят.
Подробнее http://www.ingos.ru/ru/private/auto/dsago/

Юля Бойко

По ОСАГО такое не отремонтируют, по ДСАГО ( дополнительное страхование автогражданской ответственности) тоже. Нужна страховка КАСКО на такие случаи.

Кирилл Отдельнов

Это ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование. По ОСАГО в вашем случае ничего не получишь...

Татьяна Потапова

Вообще-то то, что описал Ильдар, называетс КАСКО.... А ОСАГО - это страхование Вашей ответственности, т. е. страховая компания будет возмещать вред, причиненный Вами при управлении Вашим автомобилем имуществу и здоровью других лиц в пределах, установленных законом.... ДСАГО - та же автогражданка, только Вы больше платите за полис и соответственно, больше лимит выплаты....