Оксана Шуравина

страховка осаго подскажите пожалйуста

мою машину, в моем дворе кто то всю исцарапал, скорей всего это детишки пошалили, кто не сознаются. застрахована по осаго, возможно ли как то сделать чтоб по страховке отремонтировали, и если возможно, то что и как сделать? заранее спасибо за информацию!

Елизавета Рощевская

Нет, осаго изначально предпологает наличие ущерба при дтп, а сдесь повреждение имущества.

Олеся Пируева

Нет. Только если найти тех, кто это сделал, доказать это и через суд выбить деньги.

Али Алиев

дохлый номер, по осаго никак, ищите виновных детей и с их родителей трясите.

Алексей Карпов

Нет. Или найти виновного и в суд, или отремонтировать по каско (если есть).