Поплаухин Валерий

Приснилась, ручная серая мышь! ! Она была у меня в руках! ! Я играла с ней! ! К чему это?

Марина

Мышь по соннику Миллера предупреждает вас о надвигающихся неприятностях в жизни и бизнесе, о возможности обмана со стороны близких друзей. Если мышь приснилась девушке, значит, у неё появились тайные недоброжелатели или враги, которые будут действовать скрытно. Мышь, сидящая во сне на вашей одежде, означает возможность попадания в скандальную историю, в которой вам уготовлена главная роль.

Сонник Ванги говорит о том, что приснившиеся мыши ― это к большому нашествию грызунов, которые погубят большую часть урожая. Такой сон предвещает повышение цен на продукты. Мышь, приснившаяся во вторник, говорит о том, что у вас есть тайна, которую вы пытаетесь скрыть от близкого человека. Поделитесь ею с тем, кого она касается, ведь со временем правду узнают все.

Иг
Игорь

к глистам

Ю*
Юлёк ***

к голоду

Жанна

Тебе не хватает общения, заведи друга или кота

Игорь Пягай

мне когда то мыши снились к расставанию, если такой сон то значит конец всяким отношениям

Ли
Лидия

Мышь во сне предвещает домашние неприятности и неискренность друзей, возможен непредвиденный ход ваших дел. Убить мышь во сне означает победу над недоброжелателями. Позволить ей убежать - предвестие борьбы с переменным успехом. Молодую женщину увиденная во сне мышь предупреждает о возникновении у нее тайных недоброжелателей, о возможном обмане с их стороны. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль

Ев
Евгений

КАПЛИ INTOXIC - УБЪЮТ ГЛИСТОВ ЗА 12 ЧАСОВ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------