Ni
Nikita

К чему снится видеть НЛО (типа) Бывают сны с НЛО (вижу как пролетают) . Правда редко.

Medved

Видеть в небе во сне НЛО, значит, в реальности иметь в ближайшие месяцы массу новых знакомств и нежданных, но при этом достаточно приятных, встреч с людьми, которых не видели уже продолжительное время. Особенно, если приснится большое и красивое НЛО.

Если незамужней женщине снятся пришельцы НЛО, то вскоре она встретит человека, который впоследствии по-настоящему ее полюбит и станет законным супругом. Если во сне пришельцев было много, то удастся даже повыбирать из ряда поклонников. Сонник для всей Семьи рекомендует с подобным выбором не спешить, а максимально внимательно присмотреться абсолютно к каждому кандидату.

Евгений

Просто пустой сон