Алексей Грай

подскажите где можно заказать схему для вышивки бисером, ТОЛЬКО В УКРАИНЕ? НУЖНА КАЗАНСКАЯ МАТЬ

Клара Мамашева

схему можно сделать самому. есть специальные программулины. их в сети полно. можно из любого фото сделать схему для вышивки. находите качественное изображение иконы Казанской Божьей матери. и с помощью программы составляете схему. хотите будет всего 2 цвета, хотите 10 цветов, хотите 30...