Александра Злобина

Если егерь занимается браконьерством, да не просто а с целью истребление всего живого в лесу?

На
Надя

Многие маньяки хотели бы быть врачами, чтобы спокойно резать, а педофилы идут в учителя.... насильники пролезли уже, наверное везде... короче, надо решать огнестрельно.

Витал

его интересует бабло, а браконьерство один из легких для него петей

По
Поля

Тезка тебе ответил очень кратко и точно! Тут один выход - мочить в сортире, как завещал один чел, доказывать что то в прокуротуре ИМХО бесполезно, у таких людей все шишки знакомые, прокурор ведь сам у него и отдыхает...

Ар
Артемова

...так он же работу потеряет...

Васелина

Доказуху* попробуй собрать. . но обычно такие твари -други всех чинуш. Легче шлепнуть как мразоту, но не спались. . думай и считай.

Луиза

Егери, все без исключения браконьеры. Что охраняем, то и имеем.

Александра

Лучше бы онанизмом занимался.. . Хотя, с какой-то точки зрения, это - тоже истребление.

Иван

в егеря для того и идут, чтобы законно заниматься бизнесом в свой карман.