Littleking

Если Егеря найдут Застреленным в лесу из собственного ружья или винтовки - кому поверят?

Ксюша Корнеева

Ружье.. . -самострел предполагает прежде всего след от пороховых веществ, так же как и выстрел из короткого ствола, так как это возможно только с понятием "в упор". Верят-не верят- вопрос второстепенный, сперва аргументы и факты...

Геннадий Терёшин

Понимаешь есть такие люди, криминалистами кличут, так вот ему ( криминалисту) и поверят, а уж этот человек свое дело знает...

Юлия Бабий

Медведю.

Сергей Опекунов

конечно мертвому егерю !

Дмитрий Тонкопий

Ружьё виновато.... однозначно это из него пуля вышла, а уж чего они там не поделили....