Юрий Мелешкин

Не заряжается винтовка

Стрелял как обычно, и тут вдруг она не стала заряжаться, то есть я начинаю ее заряжать и в самом конце когда она должна щелкнуть, она не щелкает и не заряжаеться. В чем может быть проблема. Винтовка Hatsan1000x с витой пружиной. Срок службы ее не отслужил так как выстрелил патронов 20 с момента того как она стояла

Armen Zurnachyan

кирдык настал твоей винтовки в топку её.

Сергей Пешехонцев

турки, оне такие турки.

Валерия

Разбирать надо смотреть шептало, ударник, остальные потроха! Да и в певме нет патронов, там пули, функцию патрона выполняет сжатый воздух!

Н:
Наташкин :)

Попробуй стрелять из тапка.