Оксана Харитонова

Есть ли шанс нарастить листья у орхи, если корни хорошие но листьев совсем нет?

У одной погорели от солнца, а у другой была залита точка роста и листья отпали.

Анна Берне

Шанс есть, если нет листьев, но жив стебель. У меня есть такой фаленопсис, достался мне с хорошими корнями но поврежденной точкой роста, с одним листом. На то, чтобы проросла спящая почка и растение зацвело ушло 3 года

Елена Burtovaja

Если загнила точка роста, тогда корни бесполезны. Растение погибло.

Оксана Самойлова

Есть, конечно.