Ли
Литвинов

спатифиллум с хорошими корнями, но совершенно без листьев - выживет или уже все?

у спатифиллума обрезаны все листья, но корневища и корни хорошие. держала в растворе циркония. выживет ли такое растение? подскажите.

Aisha Ahmed

Разумеется, выживет. Он прекрасно размножается и частями корневища без корней. Какие могут быть удобрения? Не слушайте.

А)
Ангелина )))

а что тут гадать, попробуйте посадить, а там видно будет. поливайте не часто с удобрениями.. думаю должен оклематься...

Гульнара Хабирова

Выживет.
Укореняйте, корни пойдут в рост, а потом и листья выпустит.

Елена Котрухова

Доживи увидишь