Алла Немировская

Купила спатифиллум, он цвёл и был "парус", но пересадив его, он только листья даёт и всё.

Вера Завадская

Спатифиллум любит тесные горшки, добавили ему жизненного пространства, вот он и наращивает куст. Про стимулируйте удобрениями для цветущих

Натали

А спатифиллум и цветёт когда ему тесно. Теперь ждите, когда в новом горшке ему будет тесно.