Ольга Фомина

у цикламена упали цветки я пересадил когда он цвёл что делать

Любовь Арипова

у меня тоже падали, только я не пересаживала. Он любит градусов 17, я его не так просто поливала, а в поддон воды налила, он сам пил. Некоторые цветы поднялись

Виктория Покаместова

разве можно пересаживать цветущее растение? а цикламен вообще капризный. Может и отойдет поищите в инете инфу по цикламенам, как ухаживать, там все подробно написано

Наталья Алешкина

Максим меня не послушался.... зачем ты пересадил? жди сейчас от солнца убери.