Сухроб Эгамбердиев

Почему парни такие несмелые смотрят улыбаются а познакомится боятся))

Гульнора Мухидинова

Улыбаются а познакомиться бояться? ?
Намёки - это по женской части.

ОК
Ольга Криницкая

в 98%оно того не стоит.

Андрей Михеев

вы считаете что имено боятся

Иришка

если смотреть на девушку и улыбатся то вы дамы думаите что все парень горит желанием познакомится? а если он будет необращять на вас внимание значит гей )
посмотрет сердито значит гопник )

Анна

бояться отказа)

Игорь Попов

обламываться обламывает.

Де
Денис

не уверенные в себе просто

Егор Половнев

видать они заняты уже.. и хочется и колется

Виктория

И не говори 🙂

Ольга Мамышева

Кто его знает.. . Я и сам такой есть! 😞 А когда ко мне в Офисе Девушка подошла с _Явными Намерениями_, то я и тут _спасовал_! 😞 Теперь мне Она Снится!. . Всё дело, видимо, в Воспитании! А вы, Девчёнки, _не "теряйтесь"! Сами подходите к нам! 🙂

Наталья Пашко

если девушка очень нравится, то и заговорит, и познакомится Чего бояться-то? И то, что кто-то делает в общественном
месте комплименты и улыбается, не значит, что он хочет познакомиться. Мужчинам свойственно стрелять глазами, даже если они со спутницей

Ваня Бахмутов

Бегать по сылки надоело!

Princessochk

Значит недостаточно этого хотят.