Артур Мухаметзянов

Подскажите стиль рисовки (НЕ АНИМЕ!!!)

много рисую, много экспериментирую. Недавно натолкнулась на эту прелесть http://the-orator.deviantart.com/art/Valkari-Reference-2-365251972 скажите, что за стиль?

Марина Музыка

Это называется "concept sketch" для анимации. Только это не стиль, а самые обыкновенные скетчи персонажей (в данном случае сделанные на компьютере) . Наберите в поисковике "animation character design concept sketch" - таких рисунков найдёте тонны.

Ярослав Данилюк

Художник явно любит игры линейки The Elder Scrolls
И кстати, не её работа, но похожий стиль рисования :3

Денис Котов

the elder scorlls рулит Это просто скетчи

Almaz Babaev

Так вот по виду очень похоже на стиль мультов Диснея 2000-х

Владимир Машанков

Как уже написали выше ето просто скетчи персонажей...