Александр Романцов

Нарисуйте меня плиз в стиле аниме.

Я анимешник и вот хочу и себя увидеть в 2дэшной графике^^ пишите я скинк фотку^^ расчитываю на ваше понимание и поддержку ^^

Алексей Пасечный

ты лучше оплату предлагай людям - быстрей потянутся

Владимир Яцкин

Я могу, цена вопроса 5 тысяч рублей.

Дмитрий Попов

Я прекрасно вас понимаю и поддерживаю. Цена вопроса 3 тысячи за рисунок до 2400px 300dpi в цвете, 2 тысячи за тот же размер в ч/б, 1500 за 1200px 300dpi в цвете, 800 за тот же размер в ч/б.

За разрешение в 72dpi любая цена снижается 25%. За рисование живыми материалами на настоящей бумажке накидывать любая цена повышается на 500р, 2400рх приравнивается к формату А4, 1200рх приравнивается к формату А5.

Могу, если хотите гарантий качества, показать свой диплом о высшем художественном образовании. Предоплата 50% на счет мобильного телефона, затем я присылаю вам картинку в говнокачестве с вотермаркой и один небольшой фрагмерт в реальном размере и качестве, вы выплачиваете оставшиеся 50%, и тогда я присылаю вам картинку в хорошем качестве.