Людмила Савченко

Фонтаны на Московской площади СПб. Вчера проходил во 20 и в 21 - не работают. Кто знает почему?

Тв
Твоя

Шоу на Московском проспекте будет проходить по будним дням в 12:00, 20:00 и 20:40.

В выходные и праздничные дни в режиме цветомузыки фонтаны будут работать ещё и в 16.00.

Чуть реже шоу будут проводить на площади Ленина: по будням в 12:00 и в 22.00,

а в выходные дни – дополнительные включения будут проводить в 20:00 и в 21:00.

http://kudago.com/spb/news/cvetomuzykalnye-fontany-budut-rabotat-na-moskovsko/