Павел Титов

Ну что Продолжим ? (ВН) +++

Идешь ты такая ВСЯ из себя.. Ну королева.. А тут Уякс подкатывает тачка (ну не тележка), а благородное такое АВТО... А в ней парень (да не один, а целых 2), и предлагают ТЕБЕ заняться сексом.... Вопрос: А у вас такое было? И Ваши действия? Может быть это ваша мечта ?

Дониер Зияев

анек.. . все вышеописанное.. . тока она орет ПАААПААА подкатывает кортеж из еще более тачек вылазит громила со словами, дочь че такое? да вот 2 лоха секса предлагают.. . Ваня, бери этих лошков в лес и там.... трахни в жопу) ) Везут их значит.. . и они Вань у не трахай нас, ну не нада.. . Ваня указания получает.. . взять кредиторов и в том же лесу застрелить.. . едут вчетвером уже парни такие.. . Вань ток не перепутай, нас выебать а тех застрелить))))))

Tommy Haku

К моей так одини на машине подкатывали она достала из сумочки травматику ОСУ быстро поняли что к чему и отвалили !

В.
Вячеслав .

Самое главное видеть связь между авто и сексом..)) ) Браво)) )
Не продажные мы!!!!)))))

Настюшка Карпова

ору как сирена и бегу как лось после первого выстрела, не разбирая дороги

Козлов Андрей

У меня было.... мы шалили с подругой на море.... а как подкатило авто... а там их 5))) то сказали что мы лесби и у нас месячные)))))) ) но это их не особо тревожило... тогда мы просто убежали)))

Надежда Помелова

Такое было. Иду утром по глубокой осени, темно, 6 часов утра, на работу, работа сменная. Едет тачка, джип, там 3 обкуренных подонка. У меня все замерло. Ну думаю всё Они сбавили скорость, и едут типа за мной. Я молчу, они молчат. Делаю вид что их не вижу. Незнаю, чем бы все закончилось, если бы из за угла не появились три подростка, которые шли с гулянки домой.

Мамаз Муткин

не. . я с гомосеками не сплю... .
а потом - не пропустить момент. када они из тачилы вылезают. . и по одному прибить)))