Гуля Шаумурунова

В яндекс браузоре не отображается не вся история. Как просмотреть полностью.?

В яндекс браузоре не отображается не вся история. Как просмотреть полностью. ?

Зашла в историю. там показывает только два прошедших дня. а если в поиске набирать запрос. например цифры и пр. то вылезает история за другие даты. Как посмотреть всю историю целиком?

всё это бред.историю выдаёт ток за два дня.а остальное где?Ооо...

Татьяна Кузьмина

Снеси этот огрызок и поставь нормальный Хром.

Диман

История в Яндекс-браузере
Наведите курсор на адресную строку; Нажмите по ней левой кнопкой мыши (результатом будет появившаяся панель); Нажимайте по кнопке "История" и вы попадете на страницу всех посещенных вами сайтов; Если нужна более подробная информация по какому-то определенному сайту, то обратите внимание на маленький значек (он находится справа от адреса посещенной страницы и имеет вид треугольника, повернутого вниз) . Необходимо нажать на него, а в появившемся выпадающем списке выбрать "Еще история по этому сайту".

Нина Котахова

Не загружается история, крутится и крутится загрузка... Помогите, пожалуйста)

Наталья

У меня тоже так