Artem Петелин

Забыл название слова. Очень нужно для научной работы.

Это слово которое означает потребность находится рядом с определенным человеком и не важно что вы делаете, просто сидите или бегаете вместе, и при присутствии этого человека рядом вы чувствуете себя очень комфортно.

Не любовь. Это очень сложно запоминающееся, своеобразное слово.

Слово маленькое 6-9 букв, и начинается то-ли на "Д" то-ли на "Т"..

Петр Плакидов

аффилиация
аттракция
влечение
притяжение

Mari Djon

тяготение, вожделение