На
Надежда

очень нужно! как написать это более умными словами? можно с научными терминами...

обоснование того, что изготовление и эксплуатация изделий не повлекут негативных изменений в окружающей среде и е затронут экологическую обстановку в нашей области. А так же возможные последствия экологических катастроф связанных с данной отраслью производства: Туризм

Рома

умнее некуда