Светлана Роц

Куда лучше всего пойти работать: в БАНДИТЫ, в ЦЕРКОВЬ, в НАЕМНИКИ, в ПОЛИЦИЮ.. где больше всего зарабатывают?!)

на любой другой работе, даже с высшим образованием и знанием английского (немецкого и тп. ) больше 30 тыс не платят
честные работящие люди сегодня никому не нужны в России!
Даже если откроешь свой бизнес, то ЧЕСТНО РАБОТАТЬ все равно никто не даст.... ((

Andrey Andrey

Да чего тут мелочиться, иди сразу царём работать!

Игорь Сторожков

Самое безопасное это в церковь - можно что хочешь обещать всё равно не проверишь.

Ritakichaeva Kalina

"Даже если откроешь свой бизнес, то ЧЕСТНО РАБОТАТЬ все равно никто не даст.... ((" - а ты пробывал?
Нагибают только того, кто гнётся - понял.

Татьяна Могилевцева

религия довольно таки хороший и прибыльный бизнес -))) но я бы не сказал что он честный, но люди то верят -)))

Екатерина Хольманн

Киллер самая высокооплачиваемая работа.
Можно в коллекторскую контору приемущество ветеранам бандитизма желательно иметь опыт работы при себе иметь утюг и паяльник.

Елисей Евлампиев

На мой взгляд выгодней всего в менты. Над законом, этим же законом защищён, дают оружие и ещё за погоны платят. Ну и плюс что сам накопытишь.

Александр Климов

В церковь иди. Будеш сыт, жирен, богат. И не замочит никто.

На
Наталья

Скорее всего никуда из вышеперечисленного вас не возьмут, поэтому и вопрос "куда пойти" надо загрузить новыми целями.