Леонид Романов

Россия отказывается от украинского сыра.. . Почему Украина злится? кушайте сами свой сыр, не надо нас "ватников" кормить.

Дм
Дмитрий

согласна, не сыр надо убирать с производства, а мак даки закрывать и пепси!! ! Это не просто "патриотизм"-это забота о своем здоровье. 2 зайца сразу!

Вл
Владимир

и свои конфеты тоже пакуйте в европу! 😑

Парвиз

Говном друг-друга поливаете, а лучше бы от пепси отказались и те и другие, перестаньте в макдаке жрать сраные гамбургеры и не пользуйтесь американскими кредитками! Тогда всё будет у нас в норме...

Гульмира

Натуральный продукт дороже стоит... .
Должен быть сыр а не сырный продукт

Марина

а они сыр производят? Я думал только конфеты "парашен"

Ми
Миша

Украинский сыр? Не смешите. Они сами его есть не могут, пытаются продать. Он ещё хуже чем в России.

Ро
Роман

Вот мнение жителя Чукотки: «х@хла - очиннаа хитрый животный, прям как писссец
однако! но воняет прям как тюленя, однако - весь сальный шибко…»

Нина

Чем покупать сыр "Российский", сделанный в Шостке - не лучше ли сыр "Советский" литовского производства?
Такие парадоксы я действительно видел на московских прилавках.

Галина

Это война, маза фака!!!