K@
Katya @@@@@@

жванецкий сказал, что россия отпустила украину. значит ли это, что проект "юго-восток" отменяется? и что будет?

продолжающиеся обстрелы? бегство людей? "зачистка территории"? операция - №лунный ландшафт"?

Олег Панк

Он за деньги что угодно скажет. Старческий моразм

Дмитрий Голубев

а кто такой жванецкий? ссылку в студию!!

Татьяна Глазкова

Надеюсь, что правда. Нам он нахрен не нужен, со всеми этими людьми. Нам надо экономику России поднимать, а не думать о группе людей с юго-востока.

Алексей Гришкин

Ну всё теперь в этом мире зависит от того что скажет какой-то Жванецкий. Охринеть какая логика.

Ozod Matkarimov

проекта ЮВ не существовало - разве что в вашем воспаленном мозгу. Вы еще скажите, что майдан - проект россии, чтоб оттяпать Крым и ЮВ.

Татьяна Брызгунова

Если Жванецкий сказал это в России, то логично предположить, что таки одесситы сами держатся за Россию.

Петрович .

Не отпустила, а опустила.

Алексей Ершов

А чего Джим Керри сказал? Ну или хотя бы Петросян ?

Елена Фоминых

а псака что сказала?...