Катерина Мосягина

ПОМОГИТЕ! ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА ЧТО ДЕЛАТЬ! ВЫРУЧАЙТЕ

Полечу в Турцию с бабушкой мама дала согласие нотариальное, а отец недееспособен. Какие нужно предоставить на отца документы.

С чего вы взяли что я женского рода то?

Диана Лаврова

Необходимо согласие одного из родителей.

Сл
Славик

Илья это девочка? Блин.. . я что-то упустила в этой жизни)

Татьяна Миронова

Никаких. Материнского согласия достаточно.

Жанбу Калбаева

Достаточно согласия одного из родителей. Лети себе с Богом в страну отдыха каждой уборщицы.

Наталья Тютчева

андромеда, не налетай на девчонку, можно подумать, у неё есть выбор с таким отцом

Валерий Зайцев

если отец не дееспособен, то значит у вас есть документ официальный, который это подтверждает!

Елена Грачева

Не переживай, выпустят с маминым. Главное в Турции не забыть русскую речь, - обратно могут не впустить тогда (шутка).

Ри
Ритуська

там любых любят... не переживай.. так сильно "Ильюшка"))))))

Александра Россовская

Так этим раньше заниматься надо было, а не за один день до поездки!
По закону и от отца необходимо согласие, по факту обычно выпускают и с таким, как у вас. Возьмите с собой документы о его недееспособности на всякий случай.

Мария Миронова

В турфирме проконсультируйся.