Иван Горкун

почему щоки краснеют от любви

Ол
Олеся

От того что щОки!!!

Ни
Никита

моск хаотично сокращается, и для его охлаждения кровь интенсивнее прокачивается через щоки

Мебель Для Вас

и уши тоже.. . но это так прекрасно ^_^

Юлечка Мусатова

о да да да )) весна.. лето.... секс.. море... пляж... виски... звезды... иииии КРАСНЫЕ ЩЕКИ )))

Наталья Пескова

От стыда щёки тоже краснеют. От сохранения в тайне своих мыслей на грани их раскрытия, у человека начинает более учащённо биться сердце и более активно работать печень. В итоге, по причине создания тупиковой ситуации мозгу для преобразования им желаний в поступки тела и эмоции мозга, повышается давление крови в мозгу человека, далее - в мышцах лица; кровь наполнят периферические кровеносные сосуды лица и лицо человека становится красным. Если женщина имеет тайные любовные чувства к мужчине и её лицо покраснело от откровенных слов о её любви, это признак, что эта женщина уже готова к сексуальным отношениям с любимым ею мужчиной. Вынашивать в себе тайные любовные чувства без их реализации, очень вредно - человек может умереть от инсульта. Будьте смелей и откройте свою душу перед любимым вами человеком. Не ответит вам взаимностью? Быстренько ищите замену - вам обязательно надо найти и реализовать вашу любовь в виде длительного буйства секса. Потом вы обязательно найдёте себе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7... и больше откровенных субъектов к вашей любви. Иначе ваш мозг не выдержит напряжения и покинет ваше тело. На хрена ему недееспособное человеческое тело? Это тело калеки, а не здорового разумного человека.
Вперёд к жизни, с песней о любви и расстёгнутой ширинкой на брюках!
(02.06.2014, Александр Бавер)

Анька Лушина

возбуждение