Ол
Ольга

Почему не краснеют помидоры? что делать?

помидоры красные

Ок
Оксана

вероятно кистей с завязями чересчур много.. не хватает сил все вытянуть ...

Татьяна Корягина

Время не подошло. У вас не краснеют0у нас только еще завязываются. и цветут и набирают цвет. Так что не огорчайтесь. Вам наоборот повезло.

Илья Гудков

поливайте по реже .От полива псе идет в рост ботвы а до плодов -тормозит

Николай Журавский

АХЗ. Я уже дней десять свои ем. В открытом грунте краснеют.

Дима

томаты нельзя сильно закармливать, иначе они идут в ботву и позднее цветут и завязываются, их лучше недокормить, чем перекормить

Анастасия Орлова

Перестаньте Часто поливать... и обработайте помидоры Завязью или им подобными

Денис

Покрасьте их.

Валерий Н

Может у вас сорт желтых помидоров? Так они не краснеют.

Светлана

Солнышка не хватает. Попробуйте положить на грядку с томатами красный помидор, должно помочь.

Настена Сенина

Так им ещё расти и расти! Успеют ещё покраснеть. 🙂

Мила Milashka

Ну не переживайте. Главное, что они есть

Ирина Радина

Не торопитесь Покраснеют Куда денутся

Мария Корнюхина

Значит срок не пришел. У меня завязалось очень много, обрабатывала Завязью. Но все еще не налились, видно, что еще мелкие. Нальются и будут зреть.