Алекс@ндр )

после секса легла спать на утро как простнулась сразу почуствовала сильную тошноту но не вырвало что это может быть?

перед этим не пила всё как всегда и во время секса всё было нормально

ещё и подруге сон приснился что я беременная...

принимаю противозачаточные но за неделю у нас был секс в паузу

может кто то сталкивался?

Азизбек Халилов

Это болезнь. Вам надо показаться доктору.

Ла
Лада

наверное вспомнила как всё прошло

Элен Малькова

А вот завтра проснетесь когда - уже схватки начнутся, ну, родите, точно! А послезавтра малыш уже ползать начнет

Звонов Олег

Во время секса укачало!!

Анастасия Халезова

Так секс оральный был, а рот не прополоскали. Вот и тошнит. :о)

As
Astralbody

несварение

Гульнара Романова

Сделай тест на беременность для себя, вдруг таблетки подкачали.

Анастасия Моргунова

Переутомление

Тимофей

Похмелье?)

Алла

беременность

Г.
Галюсик:) .

укачало сильно))

Петр Косачев

Отравилась чем-то.

Галина Гроздева

то что вас тошнило это не связано с сексом потому что из-за беременности тошнить начинает через месяц

Александр Лакосник

Злоупотребление минетом.

Сергей Давлетшин

наглоталась поди чего?)

Виктория

Ваш половой партнер сэкономил на Вас и купил для романтического стола продукты с истекшим сроком годности. Уголь пейте

Людмила Кочетова

Сделай тест на беременность

Фаина Эдильбаева

Может у вас проблемы с желудком? По крайней мере с сексом это точно не связано. Или болезнь желудка или отравление.

Takhir Vildanov

Что? Беременность прямо на следующее утро с признаками токсикоза? Что за чушь не сусветная?
Вас случайно не Белла зовут и вы не с Эдвардом переспали?... Смех просто. А вы не думали, что реально что-то не то съели, ну или, например, сказалось какое-то скрытое хроническое заболевание желудочно-кишечного тракта. Да что угодно может быть! Люди что, просто так не болеют после секса, или секс это как стериллиумный процесс для всего организма по вашему?. .
Сперматозоид может оплодотворять яйцеклетку даже через 8-10 дней после совокупления. А вы думаете, что как перепихнулись, так сразу и залет уже, раз тошнит?

Сидор Квакин

Беременна ты!)

Наталья Лазарева

Вы беременны, завтра схватки начнутся, послезавтра потуги и родите))

Ирина Панкова

значит завтра родите

Оленька Понасенкова

или отравилась, или беременная.. это только начало, скоро и рвать начнет

Екатерина Зябкина

ага) конечно) ) прям за ночь забеременели, на утро уже токсикоз)
и живот наверно виден)

не будьте настолько мнительны)) )

за ночь у Вас точно ничего не образуется) ) И тошнота явно не разом)

Тошнота с утра от чего угодно может быть - недосыпа, гастрита, жары на улице или просто мнительности)

Вера

Токсикоз обычно начинается ближе к месяцу беременности, если тошнота была одноразовой то скорее всего, беременность отпадает! А лучше всего и правда купить пару разных тестов на беременность и воспользоваться ими, но тесты видят беременность примерно с недели срока, но опять же если тошнит из за нее, то там явно больше недели.

Наталия Ильина

здавай тест на беременность если нет то насосолась))

Гулия

Если такое лезет в голову после секса, то нужно или бежать в ЗАГС срочно, или менять партнера, или вообще этим не заниматься... Думаю, что я не ошиблась...

Юлия Фролова

давление может быть.

Виктория Черева

Беременность

Ек
Екатерина

Точно беременность! 100%.

Гайрат Жиянов

простудилась наверно!!

Алексеи Нет

похоже на отравление и беременность

Адиль Саалиевич

Что то сьели не то

Михаил Гладков

Беременность.

Юля

Наверное пили много, а когда просТнулась все это и сказалось....

Олечка Золина

секс то защищенный был или нет?

Дарина Гаденова

Стопудово залетела!

Наталья Тормосина

Заболела просто.... пройдёт скоро.