Наталья Трофимова

Какой подобрать бокс на крышу автомобиля?

Сергей Сударев

Выберите в интернет-магазине

Олька Бурова

Да, посмотрите в магазине автозапчастей.

Анжелла Лукьянова

в магазине автозапчастей.

Денис Калугин

Автомобильные боксы на крышу станут не заменимым приобретением для любителей авто путешествий, поездок на дачу, рыбалку, охоту. Поставив бокс на крышу своего автомобиля, вы существенно увеличите свои возможности по перевозке грузов. Убрать лыжи, сноуборды, вещи, дачный инвентарь, надувную лодку, все что пожелаете поместится в бокс, НО багажник вашего автомобиля останется абсолютно свободным, неправда ли заманчиво?

Автомобильные боксы бывают разных производителей, разных ценовых категорий. Имеют разные формы, соответственно разные аэродинамические характеристики, размеры, цвета, материалы. Могут открываться как в одну сторону так и в две стороны. Все боксы оборудованный замком, поэтому не стоит беспокоится за сохранность своих вещей.

Устанавливается бокс на багажник автомобиля, надежно фиксируясь на поперечинах. Установка не займет у Вас много времени, с этим справится любой. http://autostore.pro/magazin/folder/avtomobilnyye-boksy