Ирина Беккер

Почему Кончита такая женственная=)))?

M*
Mari ***

от имени

Елена Селиверова

щас тебе расскажут)))

Александр Валинуров

ну вот н-р, если бы был выбор: кто будет твоим начальником - Кончита или господин Жириновский, я бы выбрала Кончиту. А вы?

Улан Исмаилов

пародия всегда утрированна.

Ек
Екатерина

То вам так кажется. Внушили вам.

Ирина Панченко

Наверное, он принимал жен. гормоны...

Людмила Бородина

Имеете ввиду жеманная? Это какой-то позор и пародия на мужчину и женщину.

Ма
Марина.

Ооооо!!!! Потому что оно гей, а они все женственные и "противные".

Денис Зайцев

Аня, что испытывает человек, который не может родить полноценно, и не может иметь полноценный оргазм (?) Женственна только та полноценная женщина, которая кормит своего ребёнка грудным молоком из любящей материнской груди.
ЛГБТ не пройдёт.!