Юлия

можно руки убрать чтоб ребенка не закрывало на этой фотки или это невозможно???

Марина Колотушкина

Руки дорисовывать или тащить с чужого фото, кусок елки - дорисовывать.. .
зачем вам на фото ребенок с чужими руками? И зачем нужно это вранье; если ребенка держал кто-то за ручки - это БЫЛО. Плюс к этому лицо сильно засвечено - опять выдумывать, потому что белый цвет это отсутствие информации.

0Ин80

Можно, но исказите историю и это будет уже монтажное фото ребенка в неестественной позе с чужими ладонями.

Константин Половинчиков

Можно - взять и переснять без рук. Другие варианты ущербны - на то место в фотографии где ты просишь убрать нужно искать замену, откуда брать донора?

Роман Данилов

Тогда руки как-то у ребенка будут странно выглядеть, нарисовать всё нормально (стереть тоже) очень сложно, да и не нужно. Так будет намного лучше, чем если стирать, поправлять.

Ekaterina Ponomareva

Вообще невозможно. Надо только если руки стирать, но в место рук - останутся белые пробелы.

Сергей Кузьмин

нормальная фотка, ничего не меняйте

Елена Поспехова

Можно, но это долго.