Александр Вяткин

на фотках появилось насыщенность как убрать? короче любую фотку откроешь она темная почему так

Юлия Мухина

проверка работы ответов

Евгений Бехтерев

а левая фотка откуда? ненасыщенная

Дмитрий

Оооо! Вы работаете в фирме Адидас! Занимаетесь её рекламой, ещё и фотографируете самого Дэвида Бекхема! Вам можно позавидовать! :-))) Абалдеееть!

Со
Софья

У кого короче, тот дома сидит и оттягивает.
Я думаю - откуда появилась левая фотография без артефактов?

Антон Кулешов

Яркость/контрааст уменьшите

Геннадий Томилин

Освещение нужно правильно выбирать. Например подсветить лицо пыхой.

K@
K@tenok

Кто-то втихаря, когда Вас нет дома обрабатывает Ваши фотки. Причём неумело.

Яна Дамирова

При чем здесь насыщенность? Это артефакты от неумелой обработки.

Николай Грушин

Мага, ты заколебал уже.... смени хоть фотку то.... я, конечно Дэвида уважаю, но каждый раз на него смотреть как-то надоело уже

Ольга Громова

в какой программе открываете? Может сбились настройки и фотки открываются не через просто "ОТКРЫТЬ", а "ОТКРЫТЬ КАК ..."
Короче попробуйте вернуть стандартные настройки, если конечно там нет нужных вам пунктов, которые потом трудно снова прописывать.