Ла
Лана

Присутствие духов в доме, слышу голоса в реальности, проявления полтергеиста и телекинез . за что мне всё это ?

Теперь по порядку . Скептиков заранее прошу удалиться .
Голоса из за спины слышу уже лет 20 как минимум .
Со школы стал видеть в доме сгустки дыма и лёгкого тумана, иногда в нём видел изображение лица .
лет в 17 заметил в себе способности к явному телекинезу ( даже снимал на видео и сделал свою группу вконтакте по обучению ) .
встречался с девушками и буквально читал их мысли озвучивая всё о чем они думали . Из за этого отпугнул каждую с кем приходилось это проявлять . Называли сатанистом, колдуном и т. д .
Я продолжаю видеть духов . Везде где я, там появляется полтергеист . Буквально вчера булка хлеба сама слетела со стола и оказалась в другом конце комнаты . А обувь что лежала на полках попадала вниз, и встала чётко на подошву паралельно друг другу . Про другие проявления говорить нет смысла, были и удары в стену, и картины качались, и много чего ещё .

Это всё как нибудь связано? если связано то как ?

Борис Горшков

продиагностируй мне одного мужчину по фото

Стас Кор

Если вы действительно наделены таким даром, то конечно он дан вам не просто так. Научитесь защищаться от негатива.. Ну и конечно вы должны понимать, что раз вам дали такой дар, то рассчитывают на вашу помощь. Может с той стороны.. а может с этой. Очень много людей страдает от потерь и у которых много вопросов, на которые хотят услышать ответы. А есть и духи, которые готовы о чем то рассказать. А у вас такой дар.. а вы отказываетесь слушать. Конечно они могут быть и злыми и нейтральными. Помогайте тем кому это нужно!