На
Наталья

подскажите какой нибудь продукт который есть за границей но нет в россии?

который не продается в россии

съедобный

не тормазите пж, я не спрашиваю открыто что либо или закрыто, я спрашиваю у людей кто был где то за границей и пробовал продукт которого нет у нас в россии, не экзотические и не блюда различные, а то что продается под маркой в магазине за границей а у нас этого нет

Лариса ))))))))))

границы давно открыты. зависит от цены и места. а найти можно почти всё. при желании. хотя типичные продукты какого либо региона какой-то конкретной страны скорее всего не найдете не только в россии, но и в других странах. и конечно не найдете большой выбор вариаций и сортов всех продуктов

Юлия Деревенская

Ой!... да у нас что ни продукт, то жалкая попытка спародировать какие-то рецепты западных продуктов.... одни названия чего стоят!))) К сожалению Российские производители пользуются рекламой раскрученных западных брендов, не соображая иногда что название и состав (рецептура) -это две разные вещи (((ИМХО конечно...

Витя Беляев

в смысле -нет.. . не растет? или не продается?

Татьяна Шипунова

Кнедлики. Настоящий Васаби.

Денис Пержаница

хорошие дороги

Ма
Мария

я вот не разу у нас не видел в продаже мандариновый швепс, хотя в болгарии и в Венгрии он продаётся в полный рост..

Марьяна А

Ликёр «Fuoco dell'Etna». Клубничный ликёр, крепостью 70°. Вино «Lacrima Cristi» - не терпит транспортировки.

Сергей Волченко

Хорошая говядина, зира и рис