Юлия Большакова

Нужно купить/заказать торт из Вены "Захер" в Россию? Был опыт покупки продуктов питания из-за границы? Как обошлось всё?

Дмитрий Громов

Скоропортящиеся продукты вам не повезут.

Михаил Князьков

См. у Захер-Мазоха

ОК
Олеся Киселева

тут из магазина в своем районе и то аккуратно несешь домой торт.. .а уж из-за границы в каком виде он доедет - кто знает? но производитель честно предупреждает, что не несет ответственности за внешний вид торта после доставки.. .

Вы планируете заказать с сайта sacher com здесь ?

Учитывайте, что срок годности торта заявлен - 16 дней.

А доставка по странам Евро Союза: 4 рабочих дня,
по остальным странам Европы: 5 рабочих дня,
остальной мир: 7 рабочих дней.