Альбина

От чайника на стене черное пятно

Черное пятно на кафеле от пара. Как его отмыть?

Елена Коленько

Попробуйте Силит бенг для стеклокерамики..)

Елена Прусова

Попробуйте силлитом! Плитке ничего не будет, но Силлит наиболее уверенное средства от накипи, ржавчины и известкового налета!

Татьяна Рыбакова

Ещё можно попробовать жидкость для чистки плит от нагара. Если это загрязнение с участием пригоревшего жира. Но её лучше сначала попробовать на незаметном участке. Вдруг плитке она не понравится.
После этого можно пройтись любым средством, содержащим гипохлорит натрия. Попросту хлоркой.

И руки берегите.