Константин Проскуряков

Почему в сложных ситуациях кидают друзья?

:)) Мне лично по**й... .
Кинули как тогда, когда были проблемы.

Не прошу не у кого помощи никогда, не жалуюсь, но видно же по человеку и по ситуации что у него проблемы, чё сливаться то сразу... .

А когда Серёжа всех приглашает съездить отдохнуть с девушками и алкоголем сразу друг.

Вот говорил же что жизнь делает человека недоверчивым, хитрым уродом: )

Каждый у себя на уме.

Если честно то и не сильно удивился 🙂

Константин Гнездилов

братишка, нынче каждый сам за себя )) а друзья познаются в беде )

Марина Левина

Задай этот вопрос в Чечне, тебя завалят, у нас русских болит жопа только за себя (это плохо)

Анна

Значит Серёжа! ? Приятно! )
Просто мальчики не относятся к твоей проблеме, как проблеме! Или не хотят лезть, пока ты сам не намекнёшь...

Зара Гаджиева

есть друзья а есть пидоры) вот ты ошибся тебе попались пидоры под шаблонам друзья

Алексей Черняев

Дружи сам с собой. Доверяй только себе.. Только тогда не будешь разочарован в людях

Машка Андрейчук

Да уроды это, а не друзья, забей на таких сразу.

Мария

если друг откажет помочь в финансовом вопросе-не обижусь. в житейском бывает важнее.

Елена Юн

Ни на кого никогда не рассчитывай, однозначно никто не поможет

Иванна Горлач

Значит это не друзья.

Евгений Виноградов

Странно, у меня всего двое людей которых я реально считаю друзьями - и в сложных ситуациях они наоборот помогают вывезти.

Алеша

Именно потому, истинные друзья считанные и хорошо если они есть, остальные так- для совместного досуга, приятели и т. д. Настоящий друг не отвернется в беде, он протянет руку помощи в меру своих сил и возможностей. Не бери в голову, ты получил опыт и сделал вывод.

Елена Корнилова

точней не друзья а знакомые, друзья не кидают запомни

Саша Павлов

Может быть у ваших друзей нет возможности вас поить, поэтому они вас и не приглашают.

Тимур Чик

своя рубашка ближе к телу, научись никому не доверять и ничего ни от кого не ждать.