Ел
Елена

Почему родственники "кидают" в сложной ситуации?

Хотя они обеспеченные и раньше все сидели за одним столом и решали все проблемы.И им тоже помогали.Но прошло время:они бояться,что у них будут якобы выпрашивать деньги.Хреновые родственники.Сами ездят на крутых тачках и дети их ездят за границу.Но человеческое отношение пропало напрочь!И здесь хочется привести пример нерусских:как они поддерживают своих родственников,хотя живут гораздо беднее..

Любовь Саверская

да, такой у нас менталитет

Светлана Сорокина

чем богаче люди с тают тем жаднее!
своя рубашка ближе к телу.
знаю случай когда мать кинула сына на квартиру в Москве.
нужно решать свои проблемы самостоятельно и не располагать на родственников .

Андрей Талин

Это свойство людей. Они приходят, когда самим плохо и забывают, когда им хорошо

Арвен

Принцип нашей жизни - никто никому не должен! И кровные узы не всегда родственные.

Марина Marinus

Им все таки хочется чтобы их любили как родственников, а не потому что они ездят на крутых машинах и т. д.

Анна Адылова

значит это такие люди...

Larisa Maslennikova

лучше уж ни как, чем так:
"....Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя! ")))