Рустам Парпибаев

Сложная ситуация, выручайте !!!

Я за одноклассницей (Таня 10 кл. ) ухаживаю с ноября. Дарю цветы, шоколадки, заботу. На новый год я ей предложил встречаться. Она говорит: "А у меня уже есть парень.... гдеж ты раньше был? (отказа не было) ".Друзья говорят, что парня у неё нет. Я всё равно за ней продолжаю ухаживать. После этого у меня появился конкурент, Саша. Но она его тоже отшила. Я всё равно ухаживаю за ней. Когда она отшила Сашку, на следующий день, к ней стал подкатывать Сашкин лучший друг максим. И с этого дня она стала отвергать мои ухаживания и игнорировать меня, хотя когда Сашка поткатывал она принимала мои ухаживания. Она с максимом болтает, смеется, а со мной и с Сашкой этого не дела. Я очень расстроен, много на неё денег, сил и нервов ушло. Самое обидное, что парни так хорошо не ухаживают за своими девушками, как я ухаживал за Таней (чтобы наверняка согласилась со мной встречаться). Вчера в контакте, я ей подарил 2 подарка, ОНА ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА. Может она в него влюбилась... хотя полгода прошло как мы в новой школе учимся, а чувства, что только-что появились?
Как сделать так, чтобы она отшила максима и снова обратила на меня внимание?
P.S.в моей школе больше нет хороших девчонок, так что либо она, либо никто.
С другими девчонками нельзя познакомиться т. к. я живу в разных посёлках с Таней

Евгений Антонов

охладей к ней на время, пусть поймет, что значит, когда рядом нет верного рыцаря, может, задумается

Наталья Петрова

Да плюнь на нее. Видно, что она тебе безразлична. Ну, маленькая симпатия МОЖЕТ есть, не более.
Не трать на нее силы. Найдешь другую позже.

Дулат

Да. . ситуация действительно сложная. . Как говорил Пушкин - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. .
Незнаю, что тебе порекомендовать. . я бы включил игнор, попробовал бы не смотреть на неё, и даже более - заведи беседу с её подругой, но только беседу, и не более того. Если она будет ревновать (спрашивать у подруги о тебе) , значит что-то у неё осталось. . А вообще, вот тебе настольная книга - трактат "О любви" Стендаль.