Па
Павел

очень сложный случай! выручайте!

Мы встречаемся с моей уже 8 лет .
было все : ссоры, конфетно-букетные периоды, длительные разлуки, хорошее и плохое ...
теперь дело к свадьбе ...
она запланирована ( в моем мозгу ) на начало 2014го.
сейчас (поскольку многие моменты по притерлись) хочется сделать ей не забываемый сюрприз типа воздушный шар, верблюд вместо маршрутки и. т. д. .
посоветуйте кто что может ...заранее премного благодарен ...

Да
Дарья

Тааааааааааааааааак. Никаких лошадей и верблюдов в место маршрутки. Я те отвечаю!!!! Если животное насрёт. Проблем не оберёшься. Про остальное увы, не могу сказать

Юлия Гененрайх

Продаются коробочки в виде 5го айфона. Положи туда кольцо, запакуй всё, типо айфон, таким образом предложение сделай, она попутает, а потом и айфон подари))

Дамира Мавлянова

незабываемым может быть небольшое путешествие. например, в париж или в рим на пару дней) дороговато конечно))

Алексей

Время свадьбы прошло